Обложка канала

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

Разнузданно респектабельно. С иронией и сарказмом. О наших днях.

ПОТРЁПАННЫЙ ЖУРНАЛЬЧИК

4 года назад
Открыть в
ЧЕЛОВЕК РОГОЗИН И МАКАКА ПОДОЛЯКА По поводу ранения Рогозина в Донецке. Человек уже месяц там, вместе с семьей, включил весь свой ресурс и возможности для поддержки армии и местного населения, что уже само по себе вызывает уважение и доверие. А подстрелили его в кабаке, когда он собрался с друзьями отметить днюху. Ну как подстрелили… хохлы лупанули мощно и прицельно из жабоедского Цезаря, разворотив кабак, убив и поранив несколько человек, в том числе и Рогозина. В общем поздравили. Знали где, знали когда, знали зачем. Имели инфу, наводчиков, читай предателей и точные координаты. Рогозина увезли в Москву оперировать. Надеюсь мужик оклемается и вернется в строй. Но сука, какой же начался осуждающий пиздеж и шакалий вой по поводу, мол, бравада, глупость, пренебрежение безопасностью и всё такое. Будто человек не на русской земле, а любитель экстремальных развлечений в африканской саванне. Особенно громко проперделась моя любимая медийная зверушка, патентованный сумской хохол, майданщик и просто гнида Юрик Подоляка, каким то хером ставший звяздой российского экрана и интернета ( никак не пойму двух вещей : кто эту пиздливую макаку тащит и пиарит и почему эта макака до сих пор не в клетке вместе со своими хозяевами ? ). Так вот, этот дрищавый пиздабол вообще потребовал провести проверку против Рогозина на предмет его целей нахождения на Донбассе. «А я бы ему за это выговор за такое мальчишество закатил. П.С. И двое погибших в этом ресторане тоже, я считаю, в т.ч. и на его совести», — написал Подоляка Понятно ?! То есть хохляцкое говно Подоляка, сидящий в России, дающий указания Генштабу и армии как воевать, технично поливающий говном страну, срущий в мозги гражданам России обвиняет русского человека в преступлении , совершенном соплеменниками хохляцкого говна Подоляки. Охуеть не встать ! А дальше что ? Арестович на Первом канале ?! Фейгин на России 1 ?! Вы там чо, ебанулись совсем ? Пока не увижу гаденыша с проломанной башкой в канаве буду считать что у нас в тылу идет активная вредительская информационная диверсия при попустительстве спецуры.