ПСАКИНГ ПЕРЕХОДЯЩИЙ В ПШЕКИНГ
Помнится особо наглый и циничный пиздеж получил у нас в стране погоняло псакинг, по имени придурошной прессекретарши пиндосского Белого дома Джейн Псаки, периодически отливавшей в граните перлы, про Белорусское море, экспорт газа из Европы в Россию, ПЗРК в багажнике автомобиля и прочие географические, научные и не очень открытия, доселе неизвестные науке и общественности. Ну и кроме всего прочего дурочка Джейн транслировала в пространство всякие небылицы и фантазии своих гормональных всплесков.
Но это было хоть и изумительно но всё-таки относительно безобидно. Но тема пошла в массы и упавшее знамя псакинга подхватили ” лучшие друзья русских” польские полудурки, введя в оборот новый критерий пиздежа – пшекинг, отличающийся лютой упоротостью, незамутненной дурью и беспредельной наглостью :
Депутаты Европарламента приняли резолюцию о признании «голодомора на Украине» в 1932-1933 годах геноцидом.
Помимо этого Сейм Польши признал Россию «государством-спонсором терроризма». Польские парламентарии в своем постановлении также возложили на Россию ответственность за авиакатастрофу над Смоленском в 2010 году.
И похоже градус евродолбоебизма будет только повышаться, что в итоге либо разорвет к хуям весь это евроколхоз, либо замотивирует его пиздануть нах остен, дабы в очередной раз огрести, получить вожделенную дозу попоболи, в таком любимом европэйцами акте исторического мазохизма.
Блин, вот сто раз уже объясняли извращенцам, что не любим мы эти все ихние извращения, не нравятся нам они, но видимо такую степень болевых ощущений они нигде получить не могут, и нам таки придется им их предоставить.