НАБРОС
По сети гуляет ролик с каким то хмырем, излагающим некое интервью Хиллари Клинтон каналу АВС Ньюз, о том, что Штаты переедут в Европу, потому что скоро долбанет Йеллоустон, а значит надо унасекомить хохлов, пшеков и прибалтов, для чего надо устроить войну и всех их убить, потому как они недочеловеки, лузеры и ваще генетический мусор, после чего замириться с русскими и китайцами, устроив всеобщий парадайз с блэкджеком и шлюхами.
Дано не видал таких лютых набросов и нажористого конспироложества, уровня глухого села укрорейха ! Порылся в поисках источника, разумеется ничего похожего не нашел, но вдруг, и не абы где, а в Парламентской газете выплывает материал с похожим содержанием, но за 2016-й год.
www.pnp.ru/in-worl…ami.html
«Парламентская газета» – официальное еженедельное издание Федерального Собрания РФ. Издается с 1997 года. Учредители газеты – Государственная Дума и Совет Федерации РФ. Издание является официальным публикатором федеральных законов, постановлений, актов и других документов Федерального Собрания
Приехали ! Мы жили бедно, потом нас обокрали. В общем, шиза косит наши ряды и верить никому нельзя, мне можно )))