НОВОСТИ ОНКОЛОГИИ
Нормально, чо, тут оказывается польский задрот, почему то ставший премьер-министром внезапно переквалифицировался в онкологи и решил победить рак, коим он считает нас с вами, дорогие сограждане :
“Русский мир — это рак, который поглощает не только большинство российского общества, но и угрожает всей Европе. Таким образом, недостаточно поддерживать Украину в её военной борьбе против России. Мы должны полностью уничтожить эту чудовищную идеологию”, – заявил польский премьер Матеуш Маравецкий в интервью британской The Daily Telegraph
Похоже польский Митька по слабоумию где-то спиздил белый халат, напялил его и решил что теперь он врач или даже лекарь, не обратив внимание что это халат санитарки из проктологии в характерных пятнах и в следах после применения чудодейственных клизм.
Им бы с акушеркой из Германии, Урсулой, которая фон дер, в бригаду объединиться, ну чтобы более лучше и энергичней бороться за здравоохранение путем ковыряния в собственных отверстиях.