⚡️ В Шатурской детской Поликлиники произошла трагедия
🗣Жительница г.о Шатура, с годовалым ребёнком на руках поскользнулась на лестнице, при входе в Шатурскую Детскую Поликлинику.
🗣Ребёнок получил черепно-мозговую травму и госпитализирован на вертолете в одну из больниц г.Москвы.
👮♂️Следственный комитет проводит проверку.