Церковь Тихвинской иконы Божией Матери ведет свое восстановление после передачи в собственность Колычевского монастыря. Объект культурного наследия обрел новых хозяев, а также было передано здание бывшего клуба. Также ранее Казанскому женскому монастырю передали колокольню и ограду. 🙏🏻