Уже сегодня в ДК им. Г. Конина в 19:00, состоится спектакль !
"Женитьба Бальзаминова" .
🎭 Мелкий чиновник Михайло Бальзаминов мечтает о богатой невесте. Маменька с детства внушила ему, что это самый легкий и надежный способ выбиться в люди. Он уже представляет свою жизнь в роскоши и комфорте, а маменька высматривает к кому бы пойти посвататься. Забавные ситуации, в которых то и дело оказывается главный герой, пытающийся найти состоятельную невесту, составляют сюжет одного из популярнейших произведений Александра Островского.
🎟 Билеты в кассе ДК имени Конина или по ссылке https://new.biletof.com/choose/?ra=9715&elem=0&var=3