Врач-рентгенолог пришел на работу в Егорьевскую ЦРБ.
Молодой специалист пополнил штат больницы после ординатуры .Ольга Монастырская родилась и выросла в Егорьевске. После школы поступила в медицинский институт.
«Закончив учебу в вузе, я приехала в нашу больницу и попросила выдать мне целевое направление в ординатуру для прохождения обучения по специальности „Рентгенология“. Руководство больницы активно поддержало мою идею и мне выделили целевое место», — рассказывает Ольга Монастырская.