🔞 В Егорьевске над 12-летней школьницей надругались сосед и квартирант.
Об ужасающем случае стало известно благодаря сплетням. 12-летнюю деврчку и ее 16-летнюю сестру воспитывала бабушка. Женщина 10 лет назад забрала девочек из приюта, когда ее дочь лишили родительских прав.
Девочки играли «Правда или действие». По заданию: взять у соседа сто рублей.
Девочка пошла к 48-летнему мужчине с первого этажа – медбрату психиатрической клиники. Денег он дал после совершения с ребенком развратных действий.
Второго злодея, сама того не желая, привела в дом школьницы бабушка. Она сдала угол своему знакомому, 32-летнему неоднократно судимому мужчине. Квартирант проживал в квартире полгода, и за это время несколько раз совершал с девочкой развратные действия.
По данному факту ведется проверка, оба подозреваемых задержаны.