Евгения Гришина из Егорьевска стала победителем федеральной олимпиады.
Подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству. Наша землячка, учащаяся 11А класса школы №1, Евгения Гришина стала победителем заключительного этапа образовательного марафона.
Женя — одна из лучших в стране!