Капремонт поликлиники №3 планируют завершить до конца года.
На данный момент работы выполнены на 50%. В ходе ремонта применяются материалы отечественного производства. Уже привезли панели из металлокомпозита в единой цветовой гамме. Прививочные и процедурные кабинеты будут отделаны керамогранитной плиткой в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил и норм.