Сбой оборудования произошел на ТЭЦ в Усть-Каменогорске! Что это если не сговор олигархата с целью дискретации действующей власти? Олигархи скучают по старому Казахстану? По временам сантехника и металлурга? kaztag.kz/ru/news…nogorske