Смотрю на зубы Машкевича и думаю а вот так олигархи бы в казахстанское производство вкладывались. Один его винир наверное стоит как весь ТЭЦ Экибастуза. А если всю его челюсть в ломбард сдать можно целый город заново построить. @JexeNews