Надо возвращать в госсобственность все ТЭЦ, ЛЭП и ГРЭС и обязать бывших собственников вернуть заработанные на этих предприятиях деньги! https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid035ehGCB6G7TMFyfQxDsWN6hKCgaqSTrJXamYJwn1vJJMQghy6R6EN6AKjuz5tnLWul&id=100002602097140&mibextid=qC1gEa