Обложка канала

it's a beautiful life

О косметике с любовью.

it's a beautiful life

7 лет назад
Открыть в
​​Спроси меня еще год назад, люблю ли я мотивационные книги и книги по саморазвитию, и я бы испепелила вам взглядом негодования. Мол, вы в себе? Посмотрите на меня и на эту макулатуру, на меня – и на макулатуру. Да, я слишком умна для них.

И вот посмотрите на меня – я читаю уже которую по счету «мотивашку»

На самом деле (по секрету) большинство этих книг – макулатура и тратить на них свое время вам совершенно не нужно. Если вы ищите решение какой-то проблемы или хотите что-то изменить – жизнь сама подскажет направление. И книга Сьюзен Дэвид «Эмоциональная гибкость» - не исключение. Но…

Книга очень и очень милая. Она написана дружелюбным, простым и не занудным языком. И я, вечно страдающая в выборе между «надо» и «хочу», я, думающая о том, что нужно другим больше, чем о том, что нужно мне, нашла в этой книге много полезного.

Боюсь описывать книгу, так как придется использовать клише вроде «повернитесь к себе лицом», «разумный эгоизм», «найдите то, что вы любите и следуйте за ним»… Но книга во многим позволяет взглянуть на свои эмоции и на свою жизнь под другим углом.
Читала в электронном виде – 319 руб.
В бумажном – 700 руб.