Вчера досмотрела нетфлисовский коротенький сериал "Имя мне - ночь" (I am the Night). Крис Пайн - шикарен. Невероятен. Откровение - как после роли МакКонахи в "Настоящем детективе". То есть что - он не только смазливый, но еще и играть умеет? Пожалуйста, дайте ему больше таких ролей, где он сможет проявить свой актерский талант. Сам сериал основан на реальных событиях, немного затянут (не смотря на то, что там всего 6 серий) и из серии "посмотрел и забыл".