Есть у меня такая жлобская (зачеркнуто) практичная привычка – перед покупкой чего-то недешевого, покупать дешевый аналог. Чтобы понять – оно мне вообще нужно? Конечно, работает не во всех случаях, так как дешевое чаще всего оставляет негативное впечатление. Но в случае с щеточкой для лица из #FixPrice – сработало. Крутая штука, хочу теперь Foreo Luna. Что делает и чем крута? Классно работает с пенкой, очищает мягко, кожа после нее нежнейшая просто. Не страдаю черными точками и другими проблемами кроме морщин, но поговаривают, что и с ними (с точками, а не морщинами) борется. Забросила свою сеточку для взбивания пены и умываюсь теперь только этой щеткой. После покупки Luna выкидывать дешманскую из фикспрайс не буду – возьму ее в бассейн или в отпуск.