Искренне люблю корнеры #NaturaSiberica – за атмосферу, за консультантов, за умение грамотно продать и преподнести. И те продукты, которые продаются только в их фирменных магазинах – они отличаются по качеству. Но вот шампунь FrozenLimonnikNanai ориентирован на широкий рынок и продается в любом супермаркете. И, что характерно, он никакой. Хотя нет – он большой, очень большой, этой бутылью можно мыть голову до следующей зимы. Ругать его особо не за что. Он сносно промывает голову, с волосами ничего страшного не сделал и не вызвал перхоти. Просто бывают шампуни, после которых есть вау-эффект и ими приятно пользоваться. А есть этот шампунь.