После просмотра пяти серий сериала «Имя мне ночь» я решила посмотреть несколько фильмов с Крисом Пайном. Дело в том, что в сериале он настолько хорош и так круто играет, мне сразу захотелось проверить - он прям АКТЕРИЩЕ или просто роль удачная?
Эволюция бороды и усов на лице Криса на примере его фильмографию: 1. Значит, война - хороший такой ромком со звёздным составом, смотрела его сейчас третий раз, герой Криса - смазливый, ловелас, гладко выбрит. 2. Любой ценой - хорошая, но очень тягучая драма, первый раз, когда она вышла, уснула на середине просмотра. В этот раз скачала в озвучке Гоблина 😁 Крис - угрюм, молчалив, суров, с усами. 3. Король вне закона. Вот я люблю кино про Шотландию - там всегда красивые виды и какая-то особая энергетика... кино неплохое, но на один раз. Крис - очень суров, очень молчалив и вообще Король. С усами и бородищей. 😍
Вывод - в «Имя мне - ночь» пока его самая яркая и необычная роль. Но, девочки, я утонула в его голубых глазах и, кажется, буду смотреть всю фильмографию от Стартрека до Вондертетки 🤫