Водитель, управлявший автомобилем без страховки за последние 30 дней, был зафиксирован новыми камерами слежения 177 раз. За такое нарушение изымают автомобиль, штраф в размере 868 евро и списывают 5 очков водительского удостоверения.
Для того чтобы нарушителю дать штраф, полиции пришлось 3 дня делать КПП на районе, так как информации из камер не достаточно чтобы выдать штраф и забрать авто, нужно словить на горячем.
Теперь ясно для чего во время пандемии установили камеры слежения по всей Италии, при въезде и выезде почти каждого района.
канал "Новости Италии"