Весь день про политику, закончим темой про мусор.
Во Флоренции проведут эксперимент с отходами.
Впервые в Италии, в начале следующего года, выберут 200 000 пользователей и выдадут отслеживаемые пакеты для мусора.
Плата будет насчитываться в зависимости от того, сколько произвели отходов и все ли выкинули в правильные пакеты. Также идёт подготовка к замене всего оборудования.
канал "Новости Италии"