В Италии вновь взялись играться с числами новых случаев заражения, которые увеличиваются уже вторую неделю подряд.
Минздрав страны заявил о новой «эпидемической волне».
«Это наше третье лето пандемии, а мы до сих пор не усвоили урок», — заявил журналистам с горечью Вальтер Риккарди, бывший министр здравоохранения Италии.
канал "Новости Италии"