Вчера, очередной раз говорили про кабанов в Риме, и тут новая ситуация с четвероногими, только уже в районе Неаполя.
Семнадцатилетний парень, находившийся за рулём автомобиля по мимо того что он несовершеннолетний, так ещё без прав и без согласия родителей взял авто, сбил кабана и погиб при столкновении. Его друг, находившийся в авто, доставлен в больницу.
@НовостиИталии