Каждый человек сам определяет, является ли он просто пылинкой в этой огромной ледяной бесконечности времени или искрой которая может поджечь огонь, в котором сгорят тирания и угнетение.
Странно наш мир устроен.
В свободной демократической Южной Корее люди увидели K-pop звезду на праздновании Хэллоуина (праздник зародился далеко от Кореи) и устроили давку, в которой погибли десятки и пострадали сотни людей.
А в Северной Корее Хэллоуин под запретом, равно как и K-pop культура, и жертв нет.
Цена демократии? Случайность?
Или же равноправие всех форм общественного устройства перед человеческой глупостью?