Каждый человек сам определяет, является ли он просто пылинкой в этой огромной ледяной бесконечности времени или искрой которая может поджечь огонь, в котором сгорят тирания и угнетение.
🎥 Так это Путин его запустил по жилому дому, или вы его с автомата так сбили?
Суть тупой пропаганды Геращенко. Иногда даже украинская пропаганда делает ошибки. Зачем было записывать второе видео с «героями», которые сбили дрон, после чего то въехал жилой дом, неопрятно?
Теперь с этим в ООН не пойдёшь, но на кого-то подействует.
На самом деле моральная дилемма: сбивать ли дроны над жилыми кварталами?