Каждый человек сам определяет, является ли он просто пылинкой в этой огромной ледяной бесконечности времени или искрой которая может поджечь огонь, в котором сгорят тирания и угнетение.
"Партия поражения" хором разгоняет тему про первых погибших мобилизованных.
Тезис - "Вы же обещали сначала сделать из них суперменов!"
Тут либо клиническая форма инфантилизма, либо - дистиллированный цинизм тех, кто медийно обосновывает новый "Хасавъюрт" (Минск нам не светит, для этого сначала нужно устроить хохлам Дыбальцево),
Только один вопрос. Учитывая, степень управляемости российских медиа, кто-то поверил в то, что в "Новых Известиях" материал о погибших из Челябинской области появился совершенно случайно?
А последствия "медиаменеджеры" точно хорошо подсчитали?
Самым правильным было бы автора, выпускающего редактора и коммерческого директора, которому принесли этот грязный контракт, как следует допросить. Лучше сразу в СИЗО. Учитывая общественную опасность.
Если просто идиоты - отпустить. С запретом на профессию.
@mardanaka