Каждый человек сам определяет, является ли он просто пылинкой в этой огромной ледяной бесконечности времени или искрой которая может поджечь огонь, в котором сгорят тирания и угнетение.
Конца истории нет - она циклична, и все в ней повторяется. Наши военнослужащие на Украине продолжают историю борьбы с нацизмом, которая, казалось, завершена в 1945.
«Нацизм» и «демократия» на Западе становятся синонимичными понятиями.
"Демократичный" Запад сегодня забыл об объективности - там ее больше не существует. Другие голоса в «империи лжи» заглушаются и подавляются. Любые иные точки зрения, по мнению западных вершителей демократии, должны караться.
США пытаются максимально выиграть в текущей ситуации и выбить благоприятные условия для перехода в новый миропорядок, накануне которого одна из ключевых целей - лишение Европы субъектности.