«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
‼️Важно‼️
Если признаки эмоционального выгорания не проходят в течение 3-4 недель, следует обратиться к специалисту – психиатру или врачу-психотерапевту (не путать с психологом). Потому что это может быть депрессия.
Врач подберет необходимые медикаменты, которые помогут выйти из подобного состояния.
Самостоятельно из депрессии выйти практически невозможно. Она затягивает, как болото.
Будьте, пожалуйста, внимательны к себе. Обращайтесь во время за помощью! ❤️