«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
В продолжение темы самоценности.
Я очень люблю это высказывание метрополита Антония Сурожского, оно для меня про осознание глубинной ценности человека.
"Мы не всегда доверяем тому, что Бог в нас верит; и поэтому мы не всегда способны верить в себя. Опять-таки, не той поверхностной самоуверенностью, которая нам присуща, а глубинной уверенностью, что мы для Бога — святыня и что мы для Бога — предмет любви."