«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Для меня этот праздник во многом про рождение Надежды.
Христос пришел в наш мир в очень тяжелые и мрачные времена. И Его рождение – это напоминание нам, что посреди всеобщей тьмы всегда где-то сияет Свет, а посреди уныния рождается Надежда.
В надежде мы всегда встаем на сторону Жизни, остаемся верными себе, своим ценностям и своему пути.
Поэтому желаю всем нам сохранять в сердце надежду и помнить, что после самой темной ночи всегда наступает рассвет.
✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️
#жизнькакчудо