«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
Привет, друзья!
Этот год подходит к концу.
Пожалуй, это был один из самых трудных и непростых годов в моей жизни.
Наверное, поэтому подводить итоги я не хочу. Хочу написать пост благодарности.🙏
🔸️Я благодарю Бога, за все события, уроки, встречи, испытания, потери и дары, которые были в этом году.
🔸️Я благодарю своих близких за то, что были рядом, верили в меня и поддерживали в трудные моменты.
🔸️Я благодарю своих клиентов за доверие мне, за мужество двигаться на встречу к себе, за честность и ответственность, за стремление наполнять свою жизнь любовью и смыслом.
🔸️Я благодарю вас, читатели моего блога, за вашу поддержку, вопросы, отклики, за ваши истории, которыми делитесь. Для меня это большая ценность. Я вижу значимость того, что я делаю, и меня это вдохновляет.
🔸️Я благодарю себя за смелость идти в неизвестное и воплощать в жизнь задуманное, за возможность и желание помогать, за умение радоваться и замечать хорошее, не смотря ни на что.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️