«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
Продолжение предыдущего поста.
Пару лет назад я услышала молитву одного немецкого богослова:
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужество изменить то, что я могу изменить.
И дай мне мудрость отличить одно от другого".
Мне кажется, важно еще разделять "зоны ответственности" свои и Бога: я делаю свою работу, а Бог делает свою.
Умение доверять Богу и жизни – еще одно важное качество, которое стоит в себе воспитывать.
#жизнькакчудо