«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
ПРОТИВОЯДИЕ ОТ НЕВРОТИЧНОЙ ВИНЫ
Ваше решение, поведение, поступки представляют собой оптимальный выбор из доступных вам в данный момент. Вы сделали лучшее из того, что могли сделать, учитывая конкретную ситуацию, ваш опыт, знания, информированность, психическое состояние и пр.
Потом уже можно будет сделать работу над ошибками и посмотреть, где и что можно улучшить.
Но сейчас оставайтесь, пожалуйста, на своей стороне. Ошибки случаются, и они неизбежны. Принимайте сложившуюся ситуацию именно такой, какой она есть в данный момент.
#чувствовины #ксебебережно #принятиесебя