«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
А вот так о любви к себе написал митрополит Антоний Сурожский:
"Eсли мы не сумели себя любить, мы не сумеем любить кого бы то ни было. Жизнь, опыт показывает, что мы можем одарить других только тем доверием, которое способны дать себе, тои любовью, которую можем дать себе и т.д. Мы можем дать только то, что у нас есть. И если у нас нет определенного отношения к себе, мы не можем иметь этого отношения к другим. Без уважения к себе мы других не уважаем; без любви к себе мы не можем любить других".