«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
Как помочь себе справиться со сложным эмоциональным состоянием?
‼️То, что вы сейчас испытываете - это нормально но. Это ваша реакция на происходящее. С этим не надо бороться, а надо помочь себе это прожить. Вместо критики и понуждения - тепло и бережность ❤️
🔹️Как через тело помочь себе справиться с сильными переживаниями?
🔹️ Простое упражнение для обретения опоры
🔹️Что делать с "эмоциональными качелями", когда шатается из стороны в сторону?
🔹️Как начать управлять ситуацией?
#яесть #эмоции #самоподдержка #ксебебережно #вопрос_ответ #видео