«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
Друзья, спасибо вам всем, кто принял участие в опросе. Вижу, что вам сейчас не легко. 🙏🌷🍁
Думаю провести в ближайшее время прямой эфир и рассказать, как помочь себе справиться с тревогой, "эмоциональными качелями", апатией, растерянностью и пр. И вообще, как продолжать жить в это непростое время.
А пока делюсь с вами молитвой Экзюпери. Возможно, кого-то она сейчас поддержит и укрепит ⬇️