«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
В конце февраля-начале марта я писала серию постов о том, как справляться с тревогой и паникой, поддерживать себя, давала различные практики и упражнения. Кому сейчас актуально, можете посмотреть их по хештегам
#самоподдержка
#практики
#тревожность
#ксебебережно
#каквыйтиизкризиса
#живисейчас
Нажимайте на хештег и листайте стрелочками в правом нижнем углу.
И, конечно, если есть вопросы - задавайте 🌸