«Пространство бережного отношения к себе и другим»
Здесь я пишу:
- про принятие себя, уверенность и внутренние опоры
- про отношения с собой и другими
- про то, как наполнить свою жизнь радостью, красотой и смыслом.
Здесь тепло и безопасно.
Сегодня последний день лета. И мне немного грустно.
Я очень люблю лето. Люблю сидеть до поздна на открытых верандах, гулять ночью по городу в струящемся платье с голыми плечами, кататься на катере, подставляя лицо ветру и брызгам, бегать под дождём, загадывать желания под радугой, визжать, катаясь на велике, напитываться солнцем и ароматами трав...
Именно в такие моменты понимаешь, что бы ни происходило сейчас в мире, мы созданы, прежде всего, для радости. И сейчас как никогда важно ее замечать, создавать и дарить себе и ближним.❤
А какое настроение у вас сегодня? Чувствуете приближение осени? 🍁🍁🍁
#Жизнькакчудо