visionOS он придумал такую связку: плагин фигмы общается с приложением iOS через WebSockets. Все фреймы Figma загружаются как изображения AR, которые может распознать ARKit.
Удивительно, но работает очень даже неплохо🤩.
🛠 Тут можно посмотреть на реализацию анимации сетки при обнаружении фрейма.
😃 iOS Dev