Знаю, что сейчас большинство трейдеров и инвесторов склоняются к падению Биткоина, но пока что вероятность хорошего отскока есть. На графике присутствует разворотная формация - пГИП. Плюс быки неплохо защищают зону 9000-9050, которая сейчас является основной зоной интереса покупателей и пока цена держится над ней, есть все шансы на рост и подтверждение пГИПа. Поэтому быть медведем в данной ситуации я не спешу, только закрепление цены под 9000 сменят мой бычий настрой, желательно на дневном графике.