Шок контент от InvestTed🐻
В общем не давно мне сказали, что я сильно много себя хвалю и нужно меньше выставлять профита.
Мол я напыщенный индюк который дофига себя хвалит!
Я подумал: «Вот где я себя хвалю, если я просто показываю сделки как свершившийся факт.»
И только я подумал, что нужно быть скромнее и тут прилетело под конец месяца👇
Если скромность несет за собой такие сделки, то: В жопу скромность я прекрасен!