Обложка канала

Инвестор Ted

Сигналы, которые попадают в цель. Развиваем команду и двигаемся вверх!

Инвестор Ted

7 лет назад
Открыть в
​​Мишка кайфанул🐻

Хочу не много поделиться радостью, надеюсь на то, что порадуетесь со мной)

Уже доделывают админку и я переносил с обычного Exel файла (где веду учет сделок) сделки в админку.

Честно скажу, кайфанул от удобства и красоты😂

Конечно, отчет у нас традиционно в начале месяца, но хочу похвастаться, что в этом месяце вообще без минусовых сделок обошлись💪

15%💰 это разве много за месяц? Мы считаем 15% если заходить на 10% от депозита, но я знаю, что многие наши ребята заходят на 20% в сделку (я и сам захожу от 20%), а это значит, что их прибыль составляется 30%+💰

Считаем отчет по минимуму просто!