Глава ФРС Пауэла будет выступать на симпозеуме в США, где он опишет положение дел в экономике США и даст свой взгляд на дальнейшее понимажение ставок.
Его выступление может вызвать большие движения на всех рынках, также оказать влияние на криптовалютный рынок.
Учитывая, что золото упало ниже 1500, инвесторы ждут от него посылов к укреплению доллара, а Трамп требует дальнейшего снижения ставки.
В такой ситуации он может развернуть рынки в любую сторону.
Конечно - к крипторынку это имеет достаточно косвенное отношение, но весьма вероятно, что зону флэта биток покинет именно на толкованиях этого выступления.
Так что основной движ в ту или инную сторону жду все таки к этому времени, ведь Btс может стать убежищем для всех!