Побеседовал с главным врачом 15 гкб Валерием Вечорко. 1500 коек. Загрузка полная. Задавал вопросы что присылали читатели. Самый важный ответ я так и не получил, да и наверное не главного врача это дело - чем мы, москвичи можем помочь. Работа там адовая.