Склады в Балаклее, где потеряно боеприпасов на 12 млрд, взорвали с ведома военных (никакие не беспилотники), заложили 760 кг взрывчатки ‼️. Силовики не расследовали версию о подрыве с земли - настаивали на версии с беспилотниками
В Калиновке выявили недостачу на 500 млн. Подрыв этих складов силовики вообще не расследовали http://bit.ly/2S4UX3d