🇺🇦 🤡 «Зеленский поверил в себя» или «Последний шанс наркомана».
Вас, наверное, немного удивляет этот заголовок, но скоро всё станет понятно.
После абсолютно нелепейшего оправдания от пресс-секретаря Зеленского, становится ясно, что произошло что-то незапланированное и несогласованное с западными хозяевами.
Уж лучше бы Никифоров вообще молчал, чем сказать такое 🤣
Нет, ну я понимаю, что они держат всё население Украины за полных деградантов, но ведь это заявление разлетелось на весь мир, а значит и корректировка также должна достигнуть огромного количества стран.
Я даже и не знаю, что было хуже: заявление Зеленского или же попытка оправдания. Они оба настолько ужасны, что Зеленский и Никифоров должны сидеть сейчас вместе за бутылкой чего-то крепкого и плакаться друг другу в жилетки, в тщетных стараниях унять рыдания друг друга.
Друзья, Вы ещё не забыли какую нелепую попытку вступления в НАТО совершил совсем недавно ЗелеВова?
Ответы западных политиков были настолько унизительными, сродни тому, как взрослые мужики треплют за щёчки маленького мальчишку, который возомнил себя большим и претендует на участие в их вечеринке.
А теперь этот случай. Есть чёткое ощущение, что Зеленский понимает, что в одиночку Украине не справиться и всеми силами пытается втянуть своих хозяев в эту войну. Причём делает он это очень экстравагантным и провокационным способом, если не сказать больше, ебдолбанутым на всю голову - пытаясь развязать ядерную войну 🤦🏻♂️
Я уже в предвкушении от завтрашних комментариев западных политиков и о том, как эту историю преподнесёт пресса.
Ну, а что? Зря что ли они вознамерились выдвинуть Зеленского на Нобелевскую премию Мира…
Вот этот клоун и оправдывает, выданные ему авансы, только есть проблемка.
Зелефюрер перепутал и подумал, что чтобы получить эту премию необходимо разрушить мир…а теперь поди его останови, когда у него эта награда перед глазами маячит…наркоман, ну что с него взять? 🤷🏻♂️