🇦🇹 🇪🇺 «Если мы продолжим в том же духе, останется только два выхода: алкоголь и психотропные препараты. И я говорю: алкоголь в принципе неплох.» 🥃 💊
Так прокомментировал проблемы с инфляцией и, в частности, с ценами на энергоресурсы канцлер Австрии Карл Нехаммер.
P.S. Мне так нравится как западные политики готовят своих граждан к предстоящим трудностям, они постоянно пытаются поместить в головы людей новые «прогрессивные идеи».
Кто-то продвигает идею с поеданием насекомых, кто-то с редким принятием душа, кто-то с ооочень низким уровнем отопления квартир и домов.
Но Нехаммер пока побеждает! Его метод позволяет включить в себя абсолютно все вышеизложенные предложения.
Правильная доза алкоголя позволит людям очень легко грязными и замёрзшими поедать насекомых и получать от этого неописуемое удовольствие 😁