🇵🇱 💀 Истерия по Вагнерам охватывает польские СМИ 🤦🏻♂️ 🤡 «Вагнер» может вовлечь Польшу в военный конфликт»: Польские СМИ придумали план действий вагнеровцев в Польше - с помощью мигрантов из Африки дестабилизировать ситуацию в стране.
🗣️
«Бойцы ЧВК «Вагнер» прибыли в Гродно в районе «Сувальского коридора», угрожая безопасности Польши. Польские власти не на шутку обеспокоены происходящим на границе и предупреждают об обострении ситуации.
В нападении задействуют мигрантов из Африки. «Группа ЧВК «Вагнер» использует практику их ввоза и заставит прорвать польскую границу. Бойцы ЧВК будут делать бизнес на переброске отчаявшихся людей, желающих попасть в Европу. Не исключен сценарий, что вагнеровцы будут стрелять людям в спину, лишь бы мигранты пересекли границу.»
P.S. Параноидальная чушь, конечно. Но совсем не удивительно для западных СМИ и их выкормышей, которым ооочень нужно запугать своё население внешней угрозой и этим обосновать все свои милитаристские движения на границе и в целом в стране.
Знакомый стиль, да?
Удивило лишь отсутствие изнасилований ложечками на глазах у попугаев, но, видимо, польские СМИ приберегают ещё козыри на будущее 😏😂
InfoDefense 🇷🇺 - ПОДПИСАТЬСЯ