На канале публикуется информация о предстоящих вебинарах, семинарах, конференциях и прочих мероприятиях по информационной безопасности. В ленте только актуальные события.
Целью конференции является демонстрация новейших решений в области управления информационной безопасностью и создание площадки для обмена опытом. В ходе мероприятия будут обсуждаться различные аспекты современных угроз в сфере информационной безопасности и достижения в борьбе с ними.
КЛЮЧЕВАЯ ТЕМА: BYOD И БЕЗОПАСНОСТЬ Мобильные устройства и платформы прочно обосновались в нашей повседневной жизни, и, разумеется, пользователям удобно ими пользоваться и в корпоративной среде. Стоит ли запрещать или ограничивать их использование или, наоборот, искать способы обеспечить должный уровень безопасности при их использовании?
Дата и место проведения: 19 сентября 2019 г., | 09:30 - 18:00 г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 55a, Angelo by Vienna House