На канале публикуется информация о предстоящих вебинарах, семинарах, конференциях и прочих мероприятиях по информационной безопасности. В ленте только актуальные события.
Впервые на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2023» пройдет секция «Кибербезопасность в современном мире»
В рамках секции главные эксперты сферы информационных технологий и безопасностиРоссии ответят на вопросы:
• Ключевые задачи по обеспечению информационной безопасности КИИ в Уральском федеральном округе
• Реализация 166 и 250 указов Президента России
• Типовые недостатки, выявленные в ходе государственного контроля значимых объектов КИИ
• Статистика в области компьютерных инцидентов
Спикеры секции:
• Гурарий Евгений, Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
• Пономарьков Михаил Яковлевич, Министр цифрового развития и связи Свердловской области
• Баклушин Евгений Сергеевич, руководитель направления ООО «УЦСБ»
• Заверячев Михаил Сергеевич, Управление ФСТЭК России по Уральскому федеральному округу
• Исхизова Александра Дмитриевна, Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами региона Урал ПАО «Ростелеком»
Дата и место проведения:
12 июля с 16:30 до 17:45 на стенде Правительства Свердловской области, зал №2| ИННОПРОМ
Секция будет полезна представителям органов власти и бизнеса сферы цифровых технологий, многопрофильным специалистам в области информационной безопасности.
Регистрация по ссылке